Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Бесплатный семинар в Минске!

24.11.2008

Чтобы оценить преимущества, которые может получить бизнес от реализации веб-проектов, 17 декабря 2008 г. мы приглашаем представителей предприятий малого и среднего бизнеса посетить наш бесплатный семинар: "Разработка интернет-проекта или как решить задачи бизнеса".

Семинар проведет компания "Креарс Системс" совместно с компаниями "Армекс" и "RU-CENTER", крупнейшими игроками на Российском рынке веб-разработки и регистрации доменов.


ЦЕЛИ СЕМИНАРА:

  • Показать возможности, которые может дать веб-сайт для бизнеса.
  • Рассмотреть существующие методы и подходы для реализации эффективного веб-ресурса.
  • Рассказать о системе управления сайтом ABO.CMS и вариантах ее использования.
  • Показать решения по разработке сложных не типичных задач для интернет-проектов на основе ABO.CMS.
  • Раскрыть основные принципы проведения рекламных кампаний в Интернете.

Также вы можете зарегистрироваться по телефонам:
+375(17) 254-79-96;
+375(17) 254-79-93.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

Беларусь, Минск
Crowne Plaza Hotel
ул. Кирова 13

Дата проведения: 17 декабря 2008г.

Количество мест ограничено!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ СЕМИНАРА


Компания «Креарс Системс» работает на рынке веб-разработок более лет. За время работы компании было успешно внедрено более 120 уникальных интернет-проектов по различным тематикам: торговля, медицина, автомобильная и туристическая отрасль и многие другие. Постоянными клиентами являются такие мировые бренды как ARKTUR, FAW, , Петрос и другие.


Система управления сайтом ABO.CMS предназначена для создания и эффективного управления широким спектром интернет-проектов. Современные средства размещения информации, позволяют быстро создать навигационную структуру неограниченной степени вложенности, наполнить нужным контентом, а так же оптимизировать и оформить любую информацию, обладая элементарными навыками пользователя офисных приложений.


Компания RU-CENTER является крупнейшим в СНГ и Восточной Европе аккредитованным регистратором доменных имен в зонах RU, SU, NET, COM, ORG, BIZ, INFO, СС, TV, ME. Специализируется на предоставлении уникальных сервисов поддержки доменов, в том числе сервисов вторичного рынка доменов.
В 2008 году RU-СENTER запустил новый сервис - "Паркинг доменов".