Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Отраслевое решение от INTELICO

26.01.2009

Отраслевое решение от INTELICOКомпания "INTELICO" на протяжении многих лет является надежным партнером компании "Армекс" и специализируется на разработке высокотехнологичных интернет-проектов на территории Белоруссии.

Получив богатый опыт разработки проектов для туристических фирм, компания "INTELICO" представляет специализированный модуль, разработанный на системе управления сайтом ABO.CMS, который призван обеспечить эффективную работу сайтов туристической направленности.

Возможности представленного модуля позволяют посетителям сайта находить интересующие их туры, просматривать подробную информацию о них, формировать заказы, управлять заказами, просматривать дополнительную информацию о стране и многое другое, что способствует получению более точной и детальной информации для принятия правильного решения о выборе тура для своего отдыха.

Как показывает практика реализации подобных проектов, данный модуль позволяет повышать эффективность работы сайта по двум основным направлениям. Первое из них – это сокращение издержек на поддержку информации о турах в актуальном состоянии за счет наличия удобных инструментов управления турами для администраторов сайта. Второе – это предоставление посетителям сайта удобства поиска, просмотра и управления турами, что напрямую влияет на вероятность его последующего заказа и оплаты.

Вот что думает об этом модуле директор компании "INTELICO" Дмитрий Рыбинский:

"Данный проект весьма интересен как с технической, так и с практической точки зрения. В настоящее время почти все туристические компании осознали, что их собственный интернет-ресурс может служить важным, а порой даже главным, средством продвижения туристических услуг. Мы работаем в данной отрасли давно, знаем специфику туристического бизнеса и видим отсутствие на рынке хороших и недорогих решений. Разработанный нами продукт позволяет решить большинство задач по работе с клиентами и облегчить жизнь менеджерам туристических предприятий. Надеемся, что наше решение будет полезным для развития отрасли в целом и туристических компаний в частности.

Кроме этого, нас, как специалистов, работающих на базе ABO.CMS, интересовала возможность разработки нового модуля и его удачная интеграция. Специфика ABO.CMS позволила реализовать такую многофункциональную и в тоже время гибкую, легко масштабируемую систему".

Более детально ознакомиться с возможностями модуля можно на странице: www.abocms.ru/partners/decision/intelico-tour/

C уважением, компания "Армекс"!