Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт турагентства «Адель Вояж» от Crears Systems

23.03.2009


Сайт турагентства , разработанный студией в августе 2008 г., предоставляет посетителям разностороннюю информацию более чем о сорока странах мира. Турист без труда найдет здесь интересные и полезные сведения об их культуре и достопримечательностях, а также описания конкретных курортов, отелей и отзывы других путешественников.

Яркий и многоцветный облик сайта вполне соответствует сфере деятельности компании. Особенно приятным и многообещающим для российских туристов является синий - цвет теплого моря и ясного неба. Именно этот цвет и выбран в качестве основного.

Сайт реализован на системе управления ABO.CMS Business 5.0. Логика разделов понимается интуитивно с первых моментов пребывания на главной странице. Посетителя приглашают отправиться в небольшое «путешествие» по разделам сайта, выбрав интересующую его страну, затем - курорт, и, наконец, отель. Процесс затягивает! Интересные тексты, красочные фотографии - все это настраивает на нужный лад и побуждает вновь возвращаться к списку стран, воображая себе отдых в самых разных уголках мира.

Еще один увлекательный элемент сайта - «Магический квадрат туриста». Сайт не только «угадывает» задуманное посетителем число, но и подсказывает, где провести отпуск. Этот необычный модуль играет стратегическую роль в вирусном продвижении сайта: ссылка на интересную головоломку распространяется по Сети самими пользователями.

Оформить заявку на заказ тура можно прямо на сайте, заполнив специальную форму. Связавшись с Вами по телефону или электронной почте, менеджер агентства «Адель Вояж» уже будет в курсе Ваших пожеланий и сможет быстро подобрать подходящий вариант. Такая система значительно упрощает коммуникацию между менеджерами агентства и клиентами, ведь в обычных условиях на то, чтобы выслушать клиента, сориентироваться в ситуации и предложить услугу, соответствующую его запросам, требуется определенное время. Еще одна форма обратной связи действует в разделе «Контакты».

Компания «Crears Systems» работает на рынке веб-разработок более 3 лет и имеет в штате более 20 высококвалифицированных сотрудников: менеджеров, аналитиков, программистов, верстальщиков, оптимизаторов, дизайнеров, копирайтеров. В сфере компетенции «Crears Systems» - не только разработка сайтов, но и проведение рекламных кампаний, позволяющих увеличивать приток уникальных целевых посетителей на сайт клиента в 5-7 раз. Узнать больше о компании можно на сайте: