Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Запуск сайта рекрутингового агентства «НКЦ»

15.04.2009


Дизайн-бюро "Бинфос" и компания "Bataline" разработали сайт , осуществляющий комплексный подбор персонала для российских компаний - от рядовых сотрудников до руководящего состава. Созданный в августе 2008 г., сайт зарекомендовал себя как эффективный инструмент продвижения бизнеса в Интернете.

К знакомству с сайтом сразу располагает его спокойная, деловая атмосфера. Его отличает стильный информационный дизайн без излишеств и удобное расположение блоков на странице. Основной акцент визуального оформления сделан на горячие вакансии и направления работы агентства. С первого момента именно они и находятся в центре внимания посетителя сайта. Поэтому на поиск всей необходимой информации потребуется буквально несколько секунд.

Целевая аудитория сайта - работодатели и соискатели вакансий. Разрабатывая концепцию сайта, специалисты дизайн-бюро «Бинфос» и представители «Национального кадрового центра» постарались предусмотреть все их наиболее важные потребности. Возможности коммуникации сайта с посетителями очень широки - в том числе благодаря программному пакету ABO.CMS Promo 5.0. Специальные сервисы разработаны как для работодателей, так и для соискателей на рынке труда. Ознакомившись со схемой работы агентства, каждый работодатель может заполнить подробную он-лайн заявку на подбор персонала. Вторая форма служит для отправки агентству собственного файла. Соискатель всегда может найти на сайте актуальные вакансии, почитать интересные статьи, отправить через сайт свое резюме. Есть и готовая интерактивная форма резюме, составленная таким образом, чтобы подчеркнуть сильные стороны и профессиональный опыт кандидата.

Но и это еще не все. Каждый посетитель сайта имеет возможность задать вопрос через форму обратной связи и получить ответ на него в разделе «Вопрос-Ответ». Дополняет картину лента актуальных новостей рынка труда, интересная как работодателям, так и соискателям вакансий. Такое внимание к посетителям полностью соответствует стандартам качества работы рекрутингового агентства «НКЦ» и высоко оценивается клиентами.

Дизайн-бюро «Бинфос» работает на рынке веб-проектов с 2004 года. Визитная карточка компании - высокая скорость и качество обслуживания. В сфере компетенции "Бинфос" - не только веб-дизайн и разработка сайтов, но и хостинг, поддержка и продвижение веб-проектов. Узнать больше о дизайн-бюро «Бинфос» можно по адресу:

Компания "Bataline" - первый коммерческий проект Баталина Дениса, работающего в сфере интернет-маркетинга и дизайна с 2002 года. Основными направлениями деятельности компании является реализация портальных решений для органов государственной власти и создание инетрнет-стартапов. Кроме того, компания «Bataline» занимается полиграфической и рекламной деятельностью. Узнать больше о компании «Bataline» можно по адресу: