Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт ВНИИФТРИ от Crears Systems

20.05.2009

Национальный метрологический институт ВНИИФТРИ - один из главных центров разработки и применения государственных эталонов России. В свою очередь, сайт института, созданный компанией в августе 2008 года, представляет собой достойный пример и даже эталон современного качественного веб-ресурса.

Информационный дизайн сайта передает атмосферу современного научно-исследовательского центра и содержит подробную информацию о направлениях его деятельности. На институт ВНИИФТРИ возложены функции Главного метрологического центра Государственной службы времени, частоты и определения параметров вращения Земли. Поэтому на страницах его сайта вполне уместны анимированные изображения вращающегося земного шара, а также точные часы, показывающие эталонное время. Во внутренних разделах ресурса разместилась карта часовых поясов. Все эти элементы реализованы с применением технологий флеш-анимации.

Актуальные научные новости, анонсы выставок, семинаров и конференций оформлены в единую новостную ленту. В отдельный раздел вынесена информация об услугах ВНИИФТРИ, среди которых метрологическая экспертиза проектов, разработка измерительных средств, аттестация измерительных методик и многое другое. Кроме того, на сайте действуют формы обратной связи, позволяющие задать вопрос непосредственно специалистам института. Сайт рассчитан на широкую аудиторию и имеет две языковые версии - русскую и английскую. Сайт ВНИИФТРИ разработан на основе программного продукта ABO.CMS Busness 5.0, которая предоставляет широкие возможности для дальнейшего развития ресурса.

Компания «Crears Systems» работает на рынке веб-разработок более 3 лет и имеет в штате более 20 высококвалифицированных сотрудников: менеджеров, аналитиков, программистов, верстальщиков, оптимизаторов, дизайнеров, копирайтеров. В сфере компетенции «Crears Systems» - не только разработка сайтов, но и проведение рекламных кампаний, позволяющих увеличивать приток уникальных целевых посетителей на сайт клиента в 5-7 раз. Узнать больше о компании можно на сайте: