Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новый модуль для ABO.CMS от CrearsSystems

27.05.2009

CrearsSystemsДрузья, рады сообщить вам приятную новость! В мае 2009г. компания CrearsSystems, которая уже много лет является надежным и успешным партнером, закончила разработку нового модуля «К барьеру!» для системы управления сайтом ABO.CMS.

Наверно все помнят известную телепередачу «К барьеру» на телеканале НТВ, в которой постоянно обсуждались все горячие темы из различных областей нашей с вами жизни. И в каждом выпуске ставился конкретный вопрос, по которому за время проведения передачи подсчитывались мнения голосующих телезрителей, а именно: кто «ЗА» и кто «Против».

Именно эту концепцию и решила реализовать компания CrearsSystems в своем новом модуле «К барьеру!». Любой посетитель сайта, как и его администратор, может задать интересную для обсуждения тему и позволить другим посетителям оставлять по этой теме свои комментарии, а вместе с этим и свои голоса, кто «За», и кто «Против».

Учитывая, что популярность любого сервиса напрямую зависит от удобства его использования, модуль выполнен в удобном для посетителя сайта интерфейсе. Это позволяет посетителю не тратить время на его изучение, а сразу перейти к делу, к голосованию.

В панели управления сайтом модуль также удобен в использовании, поскольку выполнен в стандартном для продукта ABO.CMS стиле. Это позволит администратору сайта быстрее изучить его возможности и максимально быстро запустить его на сайте компании.

Более подробно узнать о всех возможностях модуля и его стоимости можно на странице нашего сайта: www.abocms.ru/partners/decision/barrier/

Модуль можно приобрести у компании CrearsSystems.

Напомним, что это уже второй официально представленный модуль для системы управления сайтом ABO.CMS, который разработан нашим партнером. Первым модулем был модуль «Туры» для туристических компаний от компании INTELICO.

С уважением, компания «Армекс».