Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт туристической компании "Mia Travel" от партнера "RuNetService"

24.06.2009

Сайт туристической компании "Mia Travel" - это удобный веб-ресурс, который предоставляет посетителям самую актуальную и подробную информацию о турах в разные страны мира.

Сайт разработан специалистами петербургской компании "RuNetService" в марте 2009 г. Одно из главных его преимуществ - возможность подбора и заказа любого тура через Интернет. Ведь сегодня мы не просто хотим путешествовать, но и высоко ценим каждую возможность сэкономить время и усилия!

На сайте, разработанном на основе системы управления ABO.CMS: Shop, собраны воедино туры от ведущих операторов. Здесь можно, не торопясь, изучить предложения, сравнить разные варианты и выбрать оптимальный для себя. Заполнив специальную форму, можно отправить заказ на "горящую" путевку. Информационная база насчитывает более двух миллионов предложений.

Конечно, для удобства посетителей очень важно было обеспечить навигацию в этом информационном пространстве. Именно поэтому в центре внимания на главной странице оказывается простая и функциональная форма подбора тура. Планируете путешествие - например, в Италию или Грецию? Какое бы из существующих направлений Вы ни выбрали, схема подбора учитывает все Ваши пожелания: от временного интервала планируемой поездки до вида из окна. Система поиска туров учитывает также такие параметры, как город вылета, страна назначения и название курорта, категория отеля и продолжительность пребывания.

Дизайн сайта организован просто и понятно, в соответствии с современными требованиями юзабилити. Основанный на элементах фирменного стиля компании "Mia Travel", своими оранжево-голубыми тонами он создает легкое "отпускное" настроение, напоминает о солнце и море, при этом не отвлекая внимание от основного функционала сайта. Помимо разнообразных туров, здесь можно также ознакомиться с новостями и рекламными акциями компании, получить подробную информацию об оформлении загранпаспортов, а также узнать больше о дальних странах, морских круизах и спортивном туризме.

Компания "RuNetService" оказывает широкий спектр услуг на рынке современных информационных технологий, в числе которых - разработка и продвижение сайтов. Специалисты компании предоставляют своим заказчикам возможности для ведения бизнеса в Интернете на высочайшем технологическом уровне. По итогам 2008 г., компания "RuNetService" признана бронзовым партнером системы управления ABO.CMS. Подробнее ознакомиться с деятельностью компании можно на ее официальном сайте: www.rns-web.ru.