Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт фонда поддержки предпринимательства г.Калининграда от партнера "COLOR-IDEA"

14.07.2009

Представляем Вашему вниманию новую работу компании COLOR-IDEA по созданию портала Фонда поддержки предпринимательства г.Калининграда.

Проект выполнялся в рамках Федеральной программы правительства РФ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и построен на основе системы управления сайтом ABO.CMS Corporative.

Главной задачей создаваемого интернет-проекта является обеспечение роста конкурентоспособности предпринимательства Калининградского региона на российских и зарубежных рынках, а также создание единого информационного центра для большого количества малых и средних предприятий анклава.

Внедрение перспективных для региона технологий обмена оперативной информацией: о гарантировании займов, микрофинансировании и бизнес-инкубировании, позволит дать предпринимательству новый импульс в реализации приоритетных направлений развития малого бизнеса.

Дизайн портала фонда выполнен в мягких теплых тонах в деловом стиле для максимального акцентирования внимания посетителей на необходимой информации.

На страницах портала, зарегистрированные пользователи, смогут получить сведения о новых постановлениях правительства, порядке получения субсидий и грантов для начинающих собственное дело. Реализована возможность интерактивного общения и обсуждения законопроектов на форуме.

Дата запуска проекта: май 2009.

Компания "COLOR-IDEA" является постоянным партнером ABO.CMS и оказывает широкий спектр услуг в области разработки и продвижения интернет-проектов различных тематик. Более подробно о компании можно узнать на ее официальном сайте: www.color-idea.com.