Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

CMS Magazine поможет найти разработчика сайта

30.07.2009

Друзья, рады вам сообщить, что на информационном портале нашего партнера "CMS Magazine" появилась возможность организации тендеров на разработку сайтов и выбора веб-студий по ценовой категории.

Разработчики сайтов теперь могут указать ценовые ниши, в которых они работают. Это позволяет упростить выбор партнера для компаний, которые ищут подрядчика для разработки сайта.

Заполнив несложную тендерную заявку, потенциальный клиент сможет направить предложение в те студии, которые удовлетворяют его запросам.

Чтобы участвовать во всех этих новых сервисах, студия, зарегистрированная на CMS Magazine, должна указать стоимость своих услуг в личном кабинете и максимально полно заполнить свой раздел портфолио.

"В условиях отсутствия инструментов для эффективного поиска и объективного выбора разработчиков сайтов, появление такого сервиса должно существенно облегчить эту задачу и сделать рынок веб-разработок более прозрачным. Мы искренне желаем нашим партнерам развития сервиса и с нетерпением ждем новых и интересных идей в этом направлении!" - комментирует руководитель отдела продаж ABO.CMS
Сергей Тимохин
.

С уважением, компания «Армекс».