Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новый модуль "Комментарии" для ABO.CMS

21.09.2009

Коллеги, сообщаем вам очередную радостную новость! В сентябре 2009г. для ABO.CMS был разработан новый модуль "Комментарии", который уже поступил в продажу.

Модуль "Комментарии" в значительной степени расширяет имеющиеся возможности ABO.CMS для организации "on-line" общения между пользователями сайта. С его помощью пользователи сайта смогут оставлять свое мнение по обсуждаемому материалу, а также комментировать комментарии других пользователей.

Данный модуль является вспомогательным для следующих модулей:

Таким образом, к любому материалу из этих модулей можно будет оставить свой комментарий, который в дальнейшем пользователь сможет отредактировать или при необходимости удалить.

Подробно ознакомиться с модулем можно по адресу: www.abocms.ru/modules/comments

Модуль рассчитан на его использование в ABO.CMS версии 5.2 и выше с установкой последних обновлений для модулей "Ядро системы", "Новости", "Статьи", "Фотогалерея", "Блоги" и "Каталог". Перед обновлением необходимо заменить файл обновлений, который можно скачать тут.

Модуль будет входить в состав старших редакций ABO.CMS:

Те пользователи, которые уже используют эти редакции, смогут получить этот модуль бесплатно. Данное предложение относиться к пользователям, у которых еще не прошел год с момента покупки продукта ABO.CMS, либо прошло более года, но техническая поддержка была продлена.

Для бесплатного получения модуля необходимо написать письмо на abocms@abocms.ru с указанием лицензионного ключа и домена, для которого приобретался продукт.

Модуль "Комментарии" также могут приобрести пользователи и других редакций. Для этого необходимо оформить заказ на данный модуль. Стоимость модуля составит 3000 рублей.

Сергей Тимохин, руководитель отдела продаж ABO.CMS: "Возможность удобного общения между пользователями сайта – это один из «китов», благодаря которому формируется активная и вовлеченная аудитория у многих сайтов. И мы искренне надеемся, что наш модуль "Комментарии" позволит владельцам сайтов не только максимально быстро сформировать приверженную аудиторию, но и даст возможность более детально изучить их потребности".

С уважением, компания «Армекс».