Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Хостинг + система управления сайтом = успешное решение!

30.11.2005

Хостинг-компания ОРЦ и дизайн-студия ARMEX с 1 декабря 2005 года начинают совместное сотрудничество и предлагают вам приобрести уже установленную систему управления сайтом ABO.CMS на профеcсиональном хостинге.

При покупке системы ABO.CMS и хостинга NewHOST Вы получаете:

  • Оптимально сконфигурированный хостинг
  • Скидку 25% на 1 год хостинга
  • Настроенную систему управления сайтом ABO.CMS
  • Высококвалифицированную поддержку от двух компаний
  • Модуль "Статистика" бесплатно.

Система управления сайтом ABO.CMS предназначена для создания и экономичного управления широким спектром интернет-проектов. Современные средства размещения информации, позволяют быстро создать навигационную структуру неограниченной степени вложенности, наполнить нужным содержанием, а так же оптимизировать и оформить любую информацию, не обладая специальными навыками.

Компания ARMEX (Разработчик системы) — одна из ведущих компаний в области Web-дизайна, ориентированная на оказание полного комплекса услуг по продвижению бизнеса заказчика посредством Интернет.

Компания ОРЦ — телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги профессионального хостинга. Компания ОРЦ обладает всеми необходимыми лицензиями и собственной телекоммуникационной инфраструктурой: магистральными и резервными каналами связи. Сервера NewHOST размещаются на собственной технологической площадке, оборудованной современными системами электропитания и кондиционирования.

Подробнее можно познакомиться здесь!