Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ ABO.CMS: Free

19.04.2010

19 апреля 2010г. впервые выходит первая бесплатная версия системы управления сайтом ABO.CMS: Free

За долгое время существования система управления сайтом ABO.CMS стала одним из лидеров программных продуктов подобного класса и завоевала доверие и любовь многих пользователей. И несмотря на такой успех этого продукта мы все же решили сделать его еще более доступным для для многих будущих пользователей и компаний.

Благодаря версии ABO.CMS: Free появилась уникальная возможность использовать известную тиражную систему управления сайтом в своих интернет-проектов совершенно бесплатно. Владельцам проектов это позволяет бесплатно использовать защищенную, надежную и устойчивую к высоким нагрузкам CMS. Веб-разработчикам - ознакомиться с системой и бесплатно использовать ее в своих интернет-проектах.

Для получения бесплатной версии необходимо всего лишь скачать ABO.CMS: Free и отправить запрос на получение лицензионного ключа. Лицензионный ключ будет отправлен на указанный в заявке e-mail.

В комплект ABO.CMS: Free входит инсталлятор (мастер установки), ядро системы и 3 дополнительных модуля:

  1. Модуль "Статьи"
  2. Модуль "Новости"
  3. Модуль "Формы"

Особенности продукта:

  • 1 сайт на домене 2-го или 3-го уровня
  • 1 языковая версия
  • неограниченное количество шаблонов на 1 сайт
  • поставляется в закодированном виде (ядро, модули)
  • шаблоны и файлы стилей полностью открыты для изменения
  • максимальное количество страниц - 20 (не включая новости)
  • обязательно наличие ссылки в "подвале" главной страницы на сайт продукта

В стандартный комплект поставки входит:

Используемый в системе мастер установки поможет в считанные минуты установить систему на любой хостинг, удовлетворяющий требованиям системы.

Также при выборе хостинг-площадок рекомендуем обратить внимание на список рекомендуемых хостингов, и акции, проводимые нашими хостинг-партнерами SPRINTHOST.RU и BeGet.Ru.

Следует отметить, что несмотря на бесплатность этой версии всем ее пользователям будет оказываться техническая поддержка и консультации через систему HelpDesk. Обслуживание будет осуществляться согласно регламента технической поддержки по уровню "Пользователь".

Напомним, что для более быстрого изучения возможностей системы можно воспользоваться документацией и видеоуроками, в которых рас скрываются основные действия с системой.

С уважением, компания «Армекс».