Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт "Алкомед" от партнера "BATALINE"

23.04.2010

Сайт компании "Алкомед" — одна из наиболее интересных реализацией полноценного корпоративного сайта, созданного студией "BATALINE" на базе флагманского продукта компании "Армекс" — ABO.CMS: Business.

Строгий, "медицинский" дизайн в сочетании с невероятной информативностью и удобством использования делает по-настоящему незаменимым этот сайт для страдающих от различных видов зависимостей людей. Компания "Алкомед" — лидер московского рынка лечения алкогольной и наркотической зависимости, а также вывода из запоя впервые, с момента своей более чем 15-летней истории, обрела яркое выражение своей индивидуальности – корпоративный сайт.

Посетители сайта могут рассчитывать на самую квалифицированную и быструю он-лайн поддержку своих пациентов, своевременную помощь и справедливые цены на все услуги компании.

Компания "BATALINE" — сервисное дизайн-агентство. Основными направлениями деятельности компании является реализация портальных решений для органов государственной власти и создание интернет-стартапов. Узнать больше о принципах работы и проектах компании можно на ее официальном сайте: BATALINE