Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Вебинар "Знакомство с ABO.CMS 5.4"

24.06.2010

Уважаемые коллеги, 1 июля 2010г. с 11:00 до 13:00 по московскому времени компания "Армекс" проведет вебинар (онлайн-семинар), посвященный системе управления сайтом ABO.CMS.

Проводимый вебинар будет полезен как для тех, кто выбирает систему управления для своего сайта, так и для веб-студий и фрилансеров, профессионально занимающихся разработкой различных интернет-проектов.


ПРОГРАММА ВЕБИНАРА.

11.00 - 11.30

  • Обзор системы управления сайтом ABO.CMS. Область применения, достоинства системы, масштабируемость, производительность, безопасность, хостинг, поддержка.

11.30 - 11.40

  • Перерыв.

11.40 - 12.30

  • Демонстрация установки системы. Автоматическая установка из репозитория приложений хостинга SPRINTHOST.RU. Ручная установка.
  • Демонстрация возможностей ABO.CMS. Обзор режимов работы с системой. Основные операции при управлении сайтом. Обзор модулей системы. Новые возможности ABO.CMS 5.4 для управления интернет-магазином. Управление шаблонами.

12.30 - 13.00

  • Редакции и стоимость, лицензирование, поставка.
  • Обзор партнерской программы.

Ведущий - Сергей Тимохин, руководитель отдела продаж департамента интернет-технологий компании "Армекс"

Нужно отметить, что демонстрация возможностей системы будет происходить в реальном времени на примере существующего демонстрационного сайта. Это позволит значительно лучше ознакомиться с системой и оценить эффективность ее применения для собственного сайта.

Важно, что планируемый вебинар – это двустороннее общение, к которому мы так привыкли при посещении обычных семинаров. Поэтому все возникшие вопросы вы сможете задать ведущему вебинара сразу в конце каждого блока. Сделать это можно написав вопрос в программе просмотра вебинара или, при наличии микрофона, задать его голосом.

Вебинар – это новый формат проведения семинаров, который позволяет не выходя из дома стать его участником. Все что вам нужно – это компьютер и интернет. Во всем остальном вебинар полностью похож на обычные семинары, на которых вы не только смотрите презентации, но и задаете интересующие вас вопросы.

Для регистрации на вебинар ЗАПОЛНИТЕ РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ.

Для подключения к вебинару воспользуйтесь ИНСТРУКЦИЕЙ.

Внимание, количество мест ограничено!

Дополнительную информацию вы можете получить в компании "Армекс" по телефону (495) 585-06-59 или по электронной почте: abocms@abocms.ru

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЕБИНАРА.


Система управления сайтом ABO.CMS предназначена для создания и эффективного управления широким спектром интернет-проектов. Современные средства размещения информации, позволяют быстро создать навигационную структуру неограниченной степени вложенности, наполнить нужным контентом, а так же оптимизировать и оформить любую информацию, обладая элементарными навыками пользователя офисных приложений.


Компания "SPRINTHOST.RU" специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг по размещению веб-сайтов на собственных серверных ресурсах. Основные услуги компании: виртуальный хостинг, VIP-хостинг, aренда серверов, регистрация доменов, продажа "ABO.CMS", продажа серверов и другое.

С уважением, компания «Армекс».