Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Cистема ABO.CMS - выбор банка "БФГ-Кредит".

30.10.2012

Студия Armexdesign закончила разработку сайта для банка «БФГ-Кредит». Новый сайт работает на ABO.CMS версии Corporative, предназначенной для создания и управления корпоративными интернет-проектами.

Сайт «БФГ-Кредита» представляет собою оригинальный проект, ориентированный на различные целевые аудитории. На сайте есть разделы для частных лиц, для корпоративных клиентов и для банков-партнеров. В каждом разделе удобно и хорошо структурирована вся необходимая для клиентов информация, предусмотрены различные онлайн-сервисы: кредитные калькуляторы, электронные заявки, формы обратной связи. Строгий и функциональный дизайн, наглядное меню, привлекательные баннеры  - все вместе это удачно сочетается и успешно работает на платформе ABO.CMS.

В редакцию Corporative системы ABO.CMS входит 22 программных модуля, обеспечивающих сайт банка любым необходимым контентом. Использование этой редакции позволяет создать в сети проект любого масштаба и уровня сложности, и сайт банка «БФГ-Кредит» еще одно тому подтверждение.

Подробнее о последней версии ABO.CMS в редакции Corporative можно прочитать здесь.

Прочитать о проекте для банка «БФГ-Кредит» на сайте Armexdesign здесь.