Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

ABO.CMS стала платформой для интернет-магазина компании «МотоМолл»

08.07.2013

Компания «МотоМолл» запустила свой интернет-магазин http://www.motomoll.ru/ на системе управления сайтом ABO.CMS. Сайт motomoll.ru - это специальный проект компании «Кавасаки-Центр Москва», ориентированный на интернет-продажи мототехники и мототоваров. Интернет-магазин компании работает на ABO.CMS редакции Shop версии 5.8. Эта последняя редакция системы, обеспечивающая удобный, простой и эффективный способ управления интернет-заказами. С помощью этой редакции любая компания сможет создать и запустить многопрофильный интернет-магазин.

Особенностями проекта, который выполнили специалисты студии Armexdesign, стала возможность синхронизации всех данных интернет-каталога с базой товаров компании, которая ведется в системе учета «1С». Так как ABO.CMS имеет сертификат «1С-Совместимо», то решение этой задачи было в принципе технически осуществимо.

Благодаря выполненной специалистами Armexdesign интеграции между двумя базами данных, покупатели интернет-магазина могут выбирать товары из каталога в соответствии с категориями и их свойствами, например, по размеру, цвету или виду отделки (экипировка).

Новый интернет-магазин «МотоМолл» - это пример успешного создания сайта для организации интернет-продаж.

Перейти на сайт студии Armexdesign.