Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт банка «Финансовый стандарт» будет переведен на платформу ABO.CMS Banks.

22.11.2013

Новый сайт банка «Финансовый стандарт», над которым сейчас трудятся специалисты студии Armexdesign, будет запущен на платформе ABO.CMS Banks.

Платформа ABO.CMS Banks  представляет собой систему управления сайтом с большим количеством специализированных модулей, которые были разработаны под нужды и требования сайтов для финансовых организаций. Кредитные и депозитные калькуляторы, онлайн-заявки, модули Карты и Курсы валют – все эти сервисы наилучшим образом учитывают специфику, которая требуется банкам в повседневной работе.

Для клиентов «Финансового стандарта» ABO.CMS Banks обеспечит новый уровень сервиса:   на сайте будут работать кредитный калькулятор с динамическими подсказками, онлайн-формы заявок на вклады  и кредиты, обеспечивающие мгновенную отправку клиентских данных сразу в банк, а мобильная версия сайта даст клиентам возможность управлять услугами с любого смартфона.

Удобный и продуманный интерфейс – еще одно достоинство ABO.CMS Banks. Работа в cms-системе не требует специальных знаний в верстке и программировании, и  сотрудники банка смогут самостоятельно осуществлять все изменения на сайте.

Узнать больше о программном решении для банковских сайтов можно здесь http://cms.site4bank.ru/.