Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Корпоративный сайт "Промсельхозбанка" будет запущен на платформе ABO.CMS Banks

27.11.2013

"Промсельхозбанк" заказал редизайн своего корпоративного сайта, а платформой для обновленного проекта выбрал cms-систему ABO.CMS Banks.
Специалисты банка тщательно изучили возможности этой платформы, разработанной специально для сайтов кредитно-финасовых учреждений, и убедились в ее преимуществах.

Дизайн нового сайта банка станет более ярким и красочным, на сайте будут показываться рекламные баннеры; также будет заново переработана вся навигация, которая обеспечит клиентам возможность быстрого перехода в нужные разделы. На сайте будут размещены такие традиционные для банков  сервисы как лента новостей,   курсы валют  (с валютным калькулятором), онлайн-калькуляторы и заявки. При этом на сайте «Промсельхозбанка» будет использоваться геотаргетинг, то есть система будет автоматически определять из какого города или региона клиент заходит на сайт, и в соответствии с этим показывать ему релевантную информацию.

Все эти возможности новому сайту обеспечит ABO.CMS Banks, в которую входит более двадцати специализированных модулей. Каждый из модулей  отвечает за определенные функции и дает возможность оперативно управлять соответствующим разделом сайта. А удобная и понятная даже  для неискушенных пользователей панель управления ABO.CMS Banks поможет отредактировать и наполнить  сайт нужным контентом. В результате сотрудники банка смогут самостоятельно управлять содержанием и функционалом сайта.

Узнать больше о программном решении для банковских сайтов можно здесь http://cms.site4bank.ru/.