Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

«Международный Банк Развития» запустит сайт на ABO.CMS Banks

28.01.2014

ABO.CMS Banks станет платформой для нового сайта "Международного Банка Развития".  Именно эту cms-систему руководство банка выбрало в качестве основы для своего нового сайта, разработкой которого сейчас занимаются в банке.

ABO.CMS Banks станет основой для организации финансового "бутика": сайт банка будет выполнять не только функции корпоративного сайта, но и должен стать интернет-каналом продаж финансовых продуктов и услуг банка.

При этом новый сайт должен будет  учитывать специализацию банка в области корпоративного кредитования и работы с различными финансовыми институтами.  Эти разделы  приобретут более деловое и прагматичное содержание, они станут фактически витриной банковских продуктов.

Для частных лиц на новом сайте в фокусе услуг будет private banking.

И конечно, на новом сайте будут работать различные интернет-сервисы, такие,  как прием заявок на кредитование, расчет доходности вкладов, сервис карты для поиска банкоматов и другие.

Все эти возможности обеспечит платформа ABO.CMS Banks - высокотехнологичное программное решение, которое было разработано для создания и управления сайтом банка в Интернете. На сегодняшний день на этой платформе работает больше двадцати банковских сайтов - как  хорошо известных и крупных финансовых учреждений, так и небольших региональных банков. Моудульность платформы, простота и гибкость управления - все это доводы в пользу перехода на ABO.CMS Banks.

Новый сайт станет для  «Международного Банка Развития» еще одним успешным и технологичным каналом продаж.