Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новый сайт банка «Евростандарт» заработал на ABO.CMS Bank

30.11.2016
Тематика: Общая тематика

Специалисты студии Armexdesign закончили разработку  корпоративного сайта для банка «Евростандарт».  Новый сайт работает на cms-системе ABO.CMS Bank последней версии, разработанной специально для работы и поддержки банковских сайтов. Преимущества ABO.CMS Bank - модульная платформа и гибкость, возможность разнообразных настроек, надежность и удобство для  самостоятельного управления сайтом банка.

Сегодня сайт банка "Евростандарт" представляет собой  современный интернет-ресурс финансового учреждения: яркие и крупные динамические баннеры встречают посетителей сайта; лаконичное и краткое меню сразу ориентирует  посетителей сайта; курсы валют, блок новостей, удобная поисковая строка – все это демонстрирует клиентоориентированный подход банка.

 

В главном меню каждый элемент имеет выпадающее подменю, с которого удобно перейти вглубь ресурса непосредственно на нужную страницу – будь то текущие счета для частных лиц или расчетно-кассовое обслуживание для юрлиц. На каждой странице, в свою очередь, имеется блок навигации по этому, внутреннему, разделу. Такой простой способ навигации помогает клиентам «не теряться» и всегда понимать, где они находятся.

В рамках проекта по разработке сайта специалистами Armexdesign был разработан для банка новый фирменный стиль, включая логотип.