Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Систему управления сайтом ABO.CMS выбрали более 500 компаний!

14.11.2006

Среди организаций, выбравших систему ABO.CMS, такие крупнейшие компании, как Латвийский Сберегательный Банк, Финансовая Группа Конверсбанк, Группа компаний А-Айсберг, Сеть ювелирных магазинов Кристалл, компания БайкЛэнд, представительство Qtek Mobile в России, СИП Динамо, Ассоциация руководителей симфонических и камерных оркестров и многие другие.

Большинство проектов создается партнерами компании Армекс, представленными на всей территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Группа компании "FxTeam" выбрала для создания кольца Интернет-проектов систему управления ABO.CMS. "FxTeam" объединяет группу компаний, которые в год обслуживают десятки тысяч клиентов по всему миру. Компании группы "FxTeam" работают повсеместно через Интернет, имеют разветвленную сеть представительств в странах Европы, Азии и Ближнего Востока. В кольцо сайтов входят сайты компании: NorthFinance, WestCapFX, FxTeam, выполненные на различных языках от француского до арабского и китайского.

Компания Креарс Системс создала кольцо-сайтов для компании Арктур, одного из ведущих производителей нижнего белья в России. Товары под маркой ARKTUR продаются по всей территории Российской Федерации: в магазинах, в павильонах торговых центров, в супермаркетах и гипермаркетах. Кольцо сайтов включает в себя , и .

Ставропольский Автомобильный Портал был создан компанией НЭТБАЙТ. Действительно качественные объявления о продаже машин, большие каталоги кредитных программ банков, предложений страховых компаний, сервисных центров, полезная информация, каталог ссылок автомобильной тематики – все это можно найти на этом портале.

Компания ЕвроСитиБанк выбрала систему управления ABO.CMS для своего собственного сайта. «ЕвроСитиБанк» является системообразующим банком для банковской системы Ставропольского края. На протяжении последних лет Банк входит в число наиболее надежных и прибыльных финансовых структур региона. Разработку выполнило креативное рекламное агентство .

Компания MeHo создала информационно-деловой портал , который также работает на системе управления сайтом ABO.CMS. Адыги.ru призван стать одним из самых больших информационных проектов в республике Адыгея.

К выходу готовится интернет-портал компании Байк Лэнд, сети крупнейших мотосалонов в Москве и Санкт-Петербурге, который соберет на своем сайте многих байкеров и мотолюбителей, а также других любителей двухколесных средств передвижения.

Некоторые выполненные работы вы можете посмотреть на нашем сайте.

Компания ARMEX готовит к выпуску принципиально новую систему управления ABO.CMS 4.0, которая станет одним из самых эффективных инструментов для разработки Интернет-проектов.

Cайт разработчика: www.armexdesign.ru
Сайт системы: www.abocms.ru
Демоверсия: demo.abocms.ru
Тел.: 8(495) 585-06-59 (многоканальный)
E-mail: abocms@abocms.ru