Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новогодние подарки от наших партнеров!

13.12.2007
Тематика: Общая тематика

Партнеры нашей компании в преддверии Нового года подготовили специальные подарки и акции для своих клиентов.

MyOnlineStudio

MyOnlineStudio - профессиональная студия веб-дизайна, оказывающая услуги в области разработки сайтов и интернет-маркетинга.
Студия на протяжении нескольких лет занимается профессиональным созданием сайтов в сети интернет, проводит профессиональные консультации для клиентов, осуществляет постоянную поддержку сайтов, доносит информацию о товарах и услугах своих клиентов до рядовых пользователей интернета в максимально удобном и понятном виде.

MyOnlineStudio подготовила для всех клиентов, заказывающих разработку сайта в период новогодних праздников на системе ABO.CMS, скидку в размере 10% от стоимости работ.
На январь 2008 года предусмотрена 8% скидка на оптимизацию.


Santil студия

Студия "САНТИЛ" - это команда специалистов, объединившихся для работы над проектами в сфере информационного веб-дизайна. Мы специализируемся на создании простых и удобных сайтов с применением современных технологий и веб-стандартов.

Только в период новогодних праздников Santil студия предлагает всем клиентам, заказавшим на ABO.CMS 10% скидку на разработку сайта.


Креарс Системс

Компания Креарс Системс на протяжении двух лет создает web-сайты различной степени сложности на ABO.CMS, предлагая дальнейшую поддержку и продвижение. Мы зарекомендовали себя как надежный бизнес-партнер в успешной реализации поставленных перед нами задач.
В преддверье новогодних праздников, мы подготовили для Вас приятные подарки и скидки.

Только до 1 февраля при заказе сайта на сумму свыше 80 000 рублей, вы получаете в подарок:

1. Техническую поддержку бесплатно на 3 месяца;
2. Скидку 10% на внедрение любой редакции ABO.CMS;
3. Бесплатный хостинг на 2008 год.


DizCod

Компаня DizCod была сформирована в 2000 году путём слияния 3 крупных студий веб-дизайна.
Основными направлениями деятельности DizCod явлются: разработка сайтов, их продвижение, редизайн, размещение, сопровождение, разработка презентаций, полиграфия, а также разработка фирменного стиля.В портфолио студии DizCod более 200 успешно работающих wab-сайтов.

Только в период с 10 декабря по 10 января всем клиентам, заказавшим сайт на ABO.CMS у DizCod, скидка на разработку сайта 15% + домен в подарок!


Сайтэкс

Компания "Сайтэкс" специализируется на разработке функционально завершенных решений в области веб дизайна, реализации интернет-проектов любой сложности, создании корпоративных сайтов крупных компаний.
Любой проект, задуманный клиентами, реализуется.Основной девиз компании: "Скажите, чего Вы хотите, и мы это осуществим!"

Как получить 10% скидку на услуги компании "Сайтэкс"?
Очень просто! "Был на Вашем сайте" - это ключевая фраза, сказав которую, Вы сразу можете расчитывать на 10% скидку на услуги этой компании.