Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новая версия ABO.CMS 5.1

24.07.2008

Уважаемые посетители и пользователи системы ABO.CMS, мы рады сообщить Вам о том, что с 23 июля 2008 вышла новая версия системы управления сайтом ABO.CMS 5.1.


НОВОЕ В ПРОДУКТЕ

Одним из основных изменений в продукте стало усовершенствование интерфейса пользователя сайта. Все модули в административной панели разделены на тематические блоки, а управление сайтом с лицевой части сайта стало еще более удобным за счет появления вкладок: "Просмотр / Редактирование / Панель управления.

Модуль «Знакомства» позволит вам создавать сайты знакомств, на которых пользователи смогу заводить свои анкеты, загружать фотографии, искать друг друга и общаться.

Модуль «Работа» откроет перед вами новые возможности по размещению на сайте резюме и вакансий, а также тематической информации, связанной с карьерой и управлением персоналом.

Модуль «Карта Google» избавит вас от бесконечного создания скриншотов с указанием всех ваших многочисленных офисов на территории города. Теперь вы сможете быстро и просто, используя на своем сайте карту Google, отметить все ваши офисы и разместить по ним основную информацию.

Модуль «Скрипты» предоставит вам удобный механизм хранения и управления скриптами на страницах вашего сайта.

В модуле «Пользователи сайта» появилась возможность обмена сообщениями между зарегистрированными пользователями сайта, а также возможность формирования списка друзей.

В модуле «Магазин» стали доступны накопительные системы скидок и отчеты по статистике продаж.

В модуле «Баннеры» появилась возможность учета города для показов баннеров. Теперь в одном и том же месте на сайте вы сможете задавать для разных городов разные баннера, что позволит более гибко управлять рекламными компаниями.

В модуле «Блоги» стал доступен механизм управления всеми блогами пользователей сайта прямо через административную панель. Теперь весь контент на вашем сайте в вашем распоряжении.

В модуле «Галерея» реализована возможность всем посетителям сайта оставлять свои комментарии к изображениям, а также голосовать за них. Кроме этого существенно облегчен поиск изображений на основе использования для них ключевых слов. Кроме этого зарегистрированные в системе пользователи смогут создавать свои собственные галереи.

В модулях "Новости" и "Статьи" теперь вы можете отключать визуальный редактор и использовать те стили, которые необходимы для вашего сайта. Кроме этого появилась новая кнопка "Применить", которая значительно упростит процесс редактирования контента и просмотра полученного результата.

Более подробно с новыми возможностями сайта можно в нашем ДЕМО-ЦЕНТРе: www.abocms.ru/demo


НОВЫЕ РЕДАКЦИИ И ЦЕНЫ

Обращаем ваше внимание на то, что с выходом ABO.CMS версии 5.1 произошли изменения в составе редакций. Теперь линейка продуктов пополнилась 2-мя новыми редакциями Start и Community, а также изменился состав прежних редакций.

Более подробно о составе новых редакций и ценах можно узнать по адресу: www.abocms.ru/editions


ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЙ

Всем пользователям, использующим продукт версии 5.0, будет доступна возможность обновления продукта до версии 5.1 в автоматическом режиме через систему обновлений.

Пользователям, работающим на продукте версии ниже 5.0, вследствие отсутствия встроенного модуля обновлений, можно будет получить дистрибутивы новой версии продукта и обновить самостоятельно.

Обновления в обоих случаях будут доступны только при условии оплаченной технической поддержки.

Обновления через систему обновлений будут доступны пользователям продукта с 1 сентября 2008г.


С уважением, команда «Армекс»!