Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.
Главная страница » Отзывы партнеров  

Отзывы партнеров

RuNetService

www.rns-web.ru

В ходе нашего сотрудничества "Армекс" продемонстрировал высокий уровень владения современными информационными технологиями, профессионализм и творческий потенциал.

На наш взгляд, специалистам компании "Армекс" удалось создать эффективную систему - гибкую, функциональную, динамичную и постоянно развивающуюся. Использование ABO CMS позволило нам существенно повысить качество предоставляемых нашей компанией услуг, сконцентрироваться на аналитике, проектировании, дизайне, поддержке и других вопросах, важных для наших клиентов в процессе разработки решений.

Для нас очень важны чёткая организация каждого этапа работы, эффективная поддержка на всех уровнях и высокая квалификация сотрудников "Армекс". Желаем Вашему коллективу успехов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кулаков В.Г.,
генеральный директор ООО "RuNetService"


DizCod

Компания "DizCod" на протяжении долгого времени, занимаясь разработкой, сопровождением и продвижением сайтов, искала надежную Систему Управления Контентом. Нами был исследован целый ряд ведущих российских CMS, но, ни одна из них не удовлетворяла наших требований и требований наших клиентов, как продукт компании "Армекс" - ABO CMS.

В программном продукте компании "Армекс" превосходно сочетаются такие качества CMS, как:

  • Быстрое внедрение программного продукта
  • Малое время освоения администрирования ("мягкий интерфейс")
  • Функциональность ABO CMS
  • Компетентная и своевременная техническая поддержка
  • Ценовая политика

Коллектив компании "DizCod" выражает благодарность компании "Армекс" и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Падишин A.В,
директор компании "DizCod"


MyOnlineStudio

www.myonlinestudio.ru

Наша компания занимается разработкой и продвижением сайтов любой сложности, мы имеем большой опыт работы с различными CMS.

Довольно часто, наши клиенты заказывают не только разработку, но и продвижение сайта, именно поэтому очень остро стоял вопрос выбора качественной системы управления сайтом, которая давала бы максимум возможностей для развития сайта, для его продвижения в сети.

С компанией ARMEX мы начали сотрудничать в 2005 году, хотя разработки на базе ABO CMS были и до начала сотрудничества. Именно, исходя из отзывов клиентов, мы начали данное сотрудничество.

Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе с ABO CMS, её интуитивно понятный интерфейс помогает пользователю разобраться с управлением в кратчайшие сроки, управление сайтом осуществляется легко, без привлечения технических специалистов.

Коллектив MyOnlineStudio выражает благодарность компании ARMEX за создание удобного инструмента управления сайтом. Радует уровень поддержки и постоянное развитие продукта!

Люстик Александр,
директор компании MyOnlineStudio


Креарс Системс

www.crears.ru

Компания «Креарс Системс» занимается разработкой и внедрением Интернет-сайтов любой сложности. Каждый наш проект создается на основе программного продукта ABO CMS компании «Армекс».

Мы сделали выбор в пользу ABO CMS неслучайно: система оказалась лучшей из всех, с которыми нам когда-либо приходилось работать.

ABO.CMS позволяет нам создавать проекты любого типа - от небольших промо-сайтов до крупных порталов и Интернет-магазинов. На наш взгляд, ABO CMS на сегодняшний день является одной из самых защищенных и многофункциональных систем.

Многие наши клиенты отметили скорость и простоту работы с ABO CMS. Положительные отзывы наших клиентов и опыт в области Интернет-решений дают нам основания рекомендовать именно ABO.CMS любой компании, которой понадобятся подобные рекомендации.

Особую благодарность мы выражаем специалистам компании «Армекс», которые постоянно оказывают нам всестороннюю поддержку. Наше сотрудничество всегда проходит в атмосфере взаимопонимания.

Пудов Павел,
генеральный директор Креарс Системс


Сантил

Система управления сайтом ABO CMS зарекомендовала себя с наилучшей стороны, подтвердив репутацию надежной и функциональной системы. Продукт полностью оправдал наши ожидания, и мы ни разу не пожалели о том, что используем его для своих клиентов. У нас нет необходимости заниматься разработкой собственной системы управления, поскольку, в данном случае лучше довериться специалистам, работающим в этой сфере.

ABO CMS позволяет создавать проекты любого типа. На наш взгляд, эта система на сегодняшний день является одной из самых скоростных и многофункциональных, при этом остаётся доступной и удобной даже для обычного пользователя.

Хотим отметить дружелюбный и понятный интерфейс программы, который позволяет клиентам нашей компании добиваться успеха на рынке Интернет - услуг, а так же возможность постоянно совершенствовать и развивать свои Интернет-проекты.

Мы хотим выразить особую благодарность специалистам компании «Армекс», которые готовы оказать квалифицированную помощь в любой ситуации. Мы благодарны разработчикам системы и уверены в том, что она имеет широкие перспективы развития на рынке CMS-систем.

Барчуков Евгений Викторович,
генеральный директор студии Сантил


FairyDesign

www.fairydesign.ru

Мы - небольшая дизайн-студия. В 2002 году мы создавали сайты просто – на языке HTML. Но время шло, клиентов становилось все больше, а создание сайтов вручную - дело трудоемкое. В 2003 году мы пригласили программиста и начали делать интернет-проекты на PHP. Но время шло и задачи становились все сложнее.

Современное развитие интернет-рекламы и сетевого бизнеса требует от производителя рекламного продукта не только оперативности в создании проекта, но и интерактакивности. Поэтому CMS – насущная необходимость в работе любого производителя Интернет ресурсов. Однако создание собственной CMS требует больших затрат и под силу только крупной студии с большим штатом программистов.

Когда перед нами стал вопрос о выборе программного продукта для автоматизации процесса создания сайтов, мы проделали огромную работу. Мы протестировали около 30 существующих на рынке CMS.

Задача была поставлена так:

  1. CMS должна работать легко и не создавать большой нагрузки на сервер;
  2. CMS должна легко интегрироваться;
  3. Создавать страницы должно быть легко;
  4. C CMS должно быть легко работать неподготовленному человеку: обучение сотрудников компаний-заказчиков не должно занимать более часа;
  5. CMS должна быть максимально подготовлена для поисковой оптимизации;
  6. В CMS обязательно должна быть возможность кеширования страниц;
  7. Адреса страниц должны быть легко читаемыми – Наличие ЧПУ.

Первыми из борьбы выбыли бесплатные продукты, такие как PHP NUKE и MAMBA. Это отличные программы, но для работы неопытного специалиста они не подходят.

Далее отпали программы на РНР5. Многие из них сочетают хорошую производительность с низкой ценой, но хостинги, поддерживающие PHP5 в 2005 году были очень дороги. Сейчас подобные хостинги распространены лучше, но все равно это скорее исключение, чем правило.

На финишную прямую вышли несколько продуктов, в том числе и ABO. Однако удобство использования, простота установки и соотношение цена-качество оказались выше именно у ABO. Отдельное внимание хочу обратить на техподдержку продукта. На первых порах у нас было очень много вопросов, и всегда наши вопросы быстро находили ответы.

Недостатки есть у всех, но по прошествии года работы с программным обеспечением ABO, могу сказать, что разработчики не останавливаются на достигнутом: недостатки оперативно устраняются, а работать становится все удобнее. В настоящий момент мы создали на ABO уже более 70 проектов. И многие сайты перенесли с других CMS на ABO.

Монахова Галина,
руководитель проектов FairyDesign


САПСАН

Для любой компании всегда важно иметь рядом хорошего и надежного партнера. За все время нашего сотрудничества с командой разработчиков ABO.CMS, у нас накопился большой и положительный опыт от общения и работы с ними. Гибкая политика цен, качественный сервис, понятный и удобный интерфейс, масштабируемость, многосайтовость и расширяемость – вот, что выделяет продукт среди прочих других.

За прошедшее время на ABO CMS нами сделаны уже множество проектов, все клиенты довольны, а для нашей компании это позволило значительно сократить время на разработку, тем самым дало возможность уделить большее время индивидуальному наполнению и дизайну каждого сайта. В общем, правильность нашего выбора только подтвердилась со временем.

Платформа ABO CMS прекрасно документирована. Даже если и возникали какие-то вопросы по системе, служба технической поддержки ни разу нас не подвела.

Система управления сайтом ABO cms очень гибкая. У нас достаточный опыт создания сайтов, поэтому к своим проектам мы предъявляем серьезные требования. Ни разу не было случая, когда платформа нас в чем-то ограничивала.

Хотим выразить благодарность компании "Армекс". Мы и дальше планируем продолжать наше сотрудничество.

Култышев Алексей Евгеньевич,
начальник отдела Web-разработок и рекламы
компании "САПСАН"


Start Media Group

С 2001 года наша компания предоставляет услуги по разработке интернет-систем и бизнес-решений на основе веб-технологий.

Приоритетной задачей для нас является предоставление качественных услуг в сфере интернет-технологий, комплексное развитие и обслуживание веб-проектов, и установление долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами.

Для развития отдела по созданию веб-проектов и диверсификации расходов руководство приняло решение наладить партнерские отношения с разработчиком системы управления сайтом. Рассматривая многие системы управления содержимого интернет-сайтов, мы остановили свой выбор на ABO CMS.

С системой управления ABO CMS мы сократили время на разработку интернет-решений и, тем самым, существенно снизили стоимость конечного продукта, что дало нам возможность предлагать нашим клиентам не просто сайты, администрировать которые легко и удобно, но продукты, которые изначально обладают развитой функциональностью.

Компании-разработчику ABO CMS мы желаем дальнейшего развития и процветания.

Караиванов И.Н.,
  директор компании


Компания "Электронная Уфа"

За последние годы рынок электронной коммерции показывает устойчивый рост. Интернет-сайты компаний превращаются из интернет-визитки в серьезный инструмент электронной коммерции, маркетинга и рекламы. Система ABO CMS профессионально решает все задачи для создания корпоративного сайта или интернет-магазина.

Среди достоинств платформы ABO CMS хочется выделить скорость, удобство работы с сайтом, дружественный интерфейс, возможность быстрого обновления содержимого сайта, модульность и многосайтовость. Отдельное спасибо хочется выразить технической поддержке - мы получаем практически моментальный отклик по любым вопросам.

Желаем компании ARMEX процветания и дальнейшего развития бизнеса!

Абдуллин Руслан Уралович,
  директор компании


Имидж центр Нашихаура

www.viracheff.ru

Как все необычное, Нашихаура конечно же не похожа на другие дизайн-студии и рекламные агентства. В чем же отличия?
У нас нет потока работ. Все выполняется индивидуально. Это можно сравнить с ателье, где Вам шьют костюм учитывая все Ваши особенности. Ручная работа. У нас никто никуда не спешит.* Суета - лишнее в творчестве. Иногда сильное решение приходится вынашивать в течении большого отрезка времени. Бывает, что единственный выход - ждать когда решение придет само. И оно того стоит. Такие решения не забываются и особо ценны.

Одним из таких решений стал выбор системы управления веб-контентом, который мы остановили на платформе ABO CMS.
На наш взгляд, эта система является оптимальной, совмещая в себе мощный функционал, простоту в использовании, дружественный интерфейс, быстроту внедрения и разумную ценовую политику.

Наш принцип сотрудничества с заказчиками и партнерами — взаимный выигрыш. Нашихаура выражает благодарность компании ARMEX за создание такого выигрышного продукта как ABO CMS!

Вирачев Евгений,
  генеральный директор


Студия Артема Гусева

Система привлекает удобством управления, надежностью и относительно простым интерфейсом администрирования.
Очень понравилась визуальная работа со структурой сайта (для непродвинутых пользователей - самое то!).

С точки зрения разработчика - приемлемая организация шаблонов. Единственный минус - не сразу встала на наш сервер. Но мы надеемся, что в будущих версия разработчики учтут это.

В общем: клиенты системой довольны, да и разработчики не жалуются.

Отдельно хотелось бы поблагодарить за техподдержку, дающую полезные советы и помогающую интегрировать систему.

Гусев Артем Викторович,
  генеральный директор


Студия ArtPix

Как и все системы управления, ABO CMS имеет в себе достаточную функциональную начинку для работы как маленького сайта, так и огромного проекта, функционал разделен на несколько редакций, что заметно упрощает работу с системой для пользователя.

Другие известные нам системы управления при установке вызывают трудности и некоторое непонимание. Но, в отличие от других систем управления, ABO CMS имеет интуитивно понятный интерфейс.

Хотелось бы отметить хорошо организованную работу службы поддержки

Сидоров А.А.,
  руководитель


Web - студия Колибри.Дизайн

Наша веб-студия является молодой организацией и изначально мы старались сэкономить на программном обеспечении. Для работы мы использовали бесплатные CMS или собственные наработки, что, конечно, отрицательно сказывалось на качестве нашей работы.

Переломный момент для нас наступил когда мы заключили партнерское соглашение с компанией Armex.

Профессиональные разработки, а также доступная цена программных решений позволили нам выйти на качественно новый уровень и стать высококонкурентной фирмой.

Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании, оперативность решений и вежливость общения. Налаженная и продуманная система обратной связи является не только удобной, но и приятной!

Анатолий Макеевич,
руководитель технического отдела


Студия web-дизайна Pencil

Студия веб-дизайна Pencil занимается разработкой сайтов, внедрением и их дальнейшим сопровождением. Мы предоставляем полный комплекс сервисов, разработанных на основе программного продукта ABO CMS (компании Armex), которую признаем лучшей системой управления сайтом.

Функциональность. модульность, легкость администрирования и управления системы ABO CMS позволяет удовлетворить пожелания и предпочтения разных клиентов.

Высокоэффективная и оперативная поддержка и помощь со стороны квалифицированного персонала компании Armex дает уверенность и надежность в выгодном сотрудничестве и качественной работе, которую мы можем гарантировать нашим клиентам.

Сайко А.А.,
директор


КОРСУС - Линия качества

Наша компания недавно пополнила ряды партнеров компании "Армекс", и причиной нашего решения о заключении партнерского соглашения явилось добротное исполнение и оригинальность конструктивных решений системы управления сайтом ABO CMS.

Насколько важен дизайн сайта для имиджа компании, настолько важна система управления сайтом для простоты его использования и безопасности. Система ABO CMS отвечает строгим требованиям безопасности и эргономики, которые выдвигает рынок услуг WEB-дизайна.
Система обладает оптимальной гибкостью, простотой настройки и инетграции дизайна, функционал системы удовлетворяет самого взыскательного заказчика.

Остается пожелать разработчикам не почивать на лаврах, а упорно двигаться вперед, совершенствовать систему, всегда находясь на острие технического прогресса отрасли.

Коротков Василий александрович,
  Генеральный директор


ArtPrioritet

При выборе партнера по предоставлению системы управления сайтом (CMS) мы стремились найти компанию, которая сумеет предоставить не только качественный лицензионный продукт, но и его дальнейшую поддержку и модернизацию. Наша деятельность по разработке Интернет ресурсов не стоит на месте, а динамично развивается, возникают новые потребности и задачи. Система ABO CMS превосходно справляется со многими задачами по управлению Интернет проектами различной степени сложности от Промо-сайта до Интернет-магазина.

Очень приятно, что сотрудники компании "Армекс" прислушиваются к пожеланиям по улучшению системы ABO CMS. Большое спасибо менеджеру Чачиашвили Екатерине за гибкость в принятии решений и подробные консультации.

Сергей Трыков,
руководитель Интернет проектов


Иваночек

Систематизировав все наши требования и проанализировав рынок систем управления веб-сайтами, мы решили остановиться на ABO CMS – наиболее эффективную, оптимальную и достаточно простую в освоении платформу.

Хочестся выделить дополнительные плюсы системы – подробную документацию, грамотную и своевременную техническую поддержка, выгодную политику обновлений.

ООО "Иваночек" выражает благодарность замечательному коллективу компании Armex и лично госпоже Чачиашвили Екатерине за быстроту, понимание и профессионализм в работе.

Надеемся на продолжение сотрудничества!

Тагиев Э.Э.,
  генеральный директор


Дизайн-бюро БИНФОС

От имени дизайн-бюро БИНФОС выражаем профессиональную признательность за техническую реализацию наших идей и фантазий в простоте и функциональности разработанного Вами продукта.

Система управления сайтом "ABO.CMS" в связке с профессиональной технической поддержкой и демократичностью смоимости всей редакций Продукта - сильный аргумент в пользу продолжения эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с Вашей компанией.

Мы в дизайн-бюро БИНФОС не верим в рекламу - верим в советы.Мы уже советуем Вас.

Василий Попов,
руководитель творческой группы


Saitex

Компания «Сайтекс» занимается разработкой и внедрением Интернет-сайтов любой сложности. Многие наши продукты создаются на основе программного продукта ABO CMS компании «Армекс».

Мы не жалеем о своем выборе: система оказалась лучшей из всех, с которыми нам когда-либо приходилось работать.

ABO CMS позволяет нам создавать проекты любого типа - от небольших промо-сайтов до крупных порталов и Интернет-магазинов. Наши заказчики отметили удобство и простоту работы с ABO CMS. Такие положительные отзывы благоприятно сказываются на имидже нашей компании и помогают привлекать новых клиентов.

Особая благодарность службе технической поддержки: всегда оперативная и грамотная работа.

Крахмаль В.В.,
генеральный директор


ООО "Эксперт плюс" (Твоя компьютерная служба)

ООО «Эксперт плюс» благодарит компанию «Армекс» за разработку очень удобной и наглядной системы управления контентом ABO.CMS, благодаря которой был запущен проект магазина «Твоя Компьютерная Служба».

С помощью этого конструктора можно доступно и просто осуществлять информационную поддержку и управление контентом со стороны сайта, при том, что система очень функциональна, она легко настраивается и быстро интегрируется, что является существенным плюсом.
Система может быть использована для очень широкого круга интернет-проектов, таких как информационные порталы, сайты-визитки, онлайн-каталоги товаров, что позволяет значительно сократить время на разработку необходимой логики и оформления.

Принцип разделения данных и их представления реализован достаточно хорошо (хотя и не полностью), и полностью отвечает современным требованиям к оформлению интерфейса, так как основан на общедоступном формате шаблонов.

Система ABO.CMS — одна из лучших по нашему мнению на сегодняшний день по соотношению цена/качество*производительность, а так же постоянно обновляется и улучшается.

Конечно, такая объемная и функциональная система не лишена недостатков, но работа по их устранению ведется постоянно, чему способствует организованный фидбек и грамотная поддержка специалистов.

Особо хочется поблагодарить менеджера по продажам Чачиашвили Екатерину за поддержку и своевременное разрешение возникающих вопросов, а также специалиста техподдержки Федюшкину Екатерину за помощь в решении технических трудностей с системой ABO.CMS.

Ведущий программист ООО «Эксперт плюс»
Хромов А.С.