Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

С наступающим Новым 2010 Годом!

29.12.2009

Дорогие друзья, весь дружный коллектив компании "Армекс" поздравляет вас С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!

Уже почти прошедший 2009 год запомнился нам как сложный, но в тоже время активный и наполненный интересными событиями год. За это время мы многое успели сделать: был существенно доработан продукт ABO.CMS, нашли много новых партнеров, которые с интересом используют ABO.CMS в своих интернет-проектах, посетили много выставок и семинаров, а также начали проводить свои собственные интерактивные семинары через интернет (вебинары).

Все это позволило существенно укрепить позиции ABO.CMS как надежной, функциональной, и в тоже время простой в использовании системы управления сайтом.

И в следующем 2010 году постараемся приложить максимум усилий для того, ABO.CMS стала еще удобнее, функциональнее и доступнее!

Надеемся, что ABO.CMS помогла укрепить позиции многих компаний и позволила им вывести взаимодействие со своими клиентами и партнерами на новый более эффективный уровень.

Ведь основная задача ABO.CMS - освободить от рутины в управлении сайтом и позволить сконцентрироваться на взаимодействии с посетителями.

В очередной раз поздравляем всех с наступающим новым годом и желаем больших творческих и деловых успехов! Пусть все поставленные на будущий год планы будут достигнуты, а прибыль переполняет ваши банковские счета! Ну и главное - желаем здоровья и счастья в личной жизни!

С уважением, компания «Армекс».