Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Обновление ABO.CMS до версии 5.4

11.02.2010

C 11 февраля 2010г. доступны обновления ABO.CMS до версии 5.4

Для получения обновлений необходимо зайти в панель управления сайтом в настройки системы. Зайдя во вкладку "Обновления" необходимо нажать на кнопку "Проверить обновления". После этого в правой колонке напротив каждого модуля вы увидите последнюю версию соответствующего модуля. Далее нужно выбрать те модули, которые необходимо обновить и нажать на кнопку "Обновить". После этого произойдет обновление выбранных модулей, при этом перед обновлением произойдет создание архивной копии каждого обновляемого модуля.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что перед обновлением необходимо заменить 2 файла системы. Эти файлы и инструкцию по замене можно скачать тут.

Обновления через систему обновлений доступны для всех пользователей, которые обладают технической поддержкой по уровню "Клиент" с версией системы от 5.1.

Ознакомиться со списком изменений в версии 5.4 можно в разделе истории версий.

При обновлении произойдет обновление модулей и интерфейсов в панели управления сайтом, а также шаблонов "по умолчанию" у каждого модуля. Для корректного вывода информации на сайте из обновленных модулей, необходимо после обновления внести изменения в действующие шаблоны сайта.

Все возникшие вопросы можно направлять в службу технической поддержки (посредством системы HelpDesk) по адресу: http://www.abocms.ru/support/helpdesk/ Для доступа к HelpDesk необходимо предварительно авторизоваться.

С уважением, компания «Армекс».