Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Всероссийский охотничий портал от партнера "BATALINE"

15.02.2010

Компания "BATALINE" запустила в Сети проект "iHunter.msk.ru" — Всероссийский охотничий портал, рассчитанный на "неравнодушных" к охоте пользователей сети Интернет.

Портал является не только познавательным, но и справочным. Например, здесь можно найти любую информацию по охотничьим магазинам, ООиР и базам не только Москвы и Подмосковья, но и всей России. Причем, система поиска рассчитана на то, что вы легко сможете найти охотничий объект, расположенный близко к вашему дому. Все, что от вас требуется —всего лишь воспользоваться системой поиска.

Не нужно думать, что портал рассчитан только на специалистов-охотоведов и профессиональных охотников. Нет! Аудитория этого проекта и начинающие охотники. Специально для них — разделы "Словарь охотника", "Энциклопедия охотника", "Звуки леса" и многие другие...

Для разработки данного проекта была использована редакция ABO.CMS Community. Для реализации всех задумок были использованы стандартные возможности редакции. Используя возможности модуля "Скрипты" был реализован парсер IPB-форума охотничьего сообщества.

В дальнейшем на портале планируется реализация интернет-магазина и бюро путешествий для увлекающихся охотой и рыбалкой.

Компания "BATALINE" — сервисное дизайн-агентство. Основными направлениями деятельности компании является реализация портальных решений для органов государственной власти и создание интернет-стартапов. Узнать больше о принципах работы и проектах компании можно на ее официальном сайте: BATALINE