Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Хостинг и подарки для пользователей ABO.CMS от нового хостинг-партнера Hostyes

11.08.2011

Уважаемые коллеги и друзья!

В начале августа было завершено успешное тестирование системы управления сайтом ABO.CMS на хостинге, предоставленном компанией Hostyes. Техническими специалистами компании «Армекс» были протестированы все 6 существующих на сегодняшний день редакций ABO.CMS. Во всех случаях установка и запуск системы управления сайтом заняли минимально необходимое для каждой из редакций время, а сама ABO.CMS показала высокие по скорости и надежности результаты работы. .

Компания Hostyes не ограничилась стандартным тестированием системы управления сайтом на собственных тарифных планах, а создала специальный тариф, который так и называется — ABO.CMS. Пользователям в новом тарифе предоставляется 2Гб свободного места на диске, возможность подключения до 5 сайтов, тестовый период на 7 дней и все это по привлекательной цене. Более того, компания Hostyes теперь является не только хостинг-провайдером, но и партнером ABO.CMS: систему управления сайтом можно приобрести непосредственно в Hostyes, получив необходимую консультацию и квалифицированную техническую поддержку.

В качестве рекламы и поддержки нового тарифа, с августа месяца в компании Hostyes действует акция: при покупке системы управления сайтом ABO.CMS каждый покупатель получает хостинг и домен в подарок. В зависимости от типа приобретаемой лицензии, это может быть бесплатный хостинг на определенное время и (или) доменные имена в различных интернет-зонах. С подробностями и условиями акции можно ознакомиться в разделе Акции хостинг-партнеров