Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

ABO.CMS и хостинг «Джино» дарят подарки!

13.10.2011


Уважаемые клиенты и партнеры!

В сентябре 2011 года технические специалисты компании «Армекс» провели тестирование хостинга «Джино» на совместимость и корректную работу с системой управления сайтом ABO.CMS.

ABO.CMS версии 5.6 была протестирована на всех шести существующих редакциях, и во всех случаях показала отличные результаты по скорости установки и безотказности в работе. По результатам тестирования хостинг «Джино» был внесен в список рекомендуемых хостингов для работы с системой управления сайтом ABO.CMS, а также была организована специальная акция.

Всем покупателям системы управления сайтом ABO.CMS хостинг «Джино» дарит оригинальный подарок - 150 рублей на оплату услуг хостинга. Для получения подарка, достаточно приобрести любую редакцию системы ABO.CMS, вместе с лицензионным ключом получить промокод и зарегистрироваться на сайте www.jino.ru

Теперь нет необходимости задумываться о выборе системы управления сайтом и поиске подходящего хостинга для размещения своего проекта. Уникальная акция от ABO.CMS и хостинга «Джино» позволяет совместить приобретение удобной и функциональной системы управления сайтом с качественной и надежной хостинг-площадкой. Предоставляемые услуги хостингом «Джино» не имеют абонентской платы как таковой. Это позволяет клиентам платить только за те возможности, которые действительно необходимы для эффективной работы размещаемого проекта. Тарификация услуг производится посуточно, а дисковое пространство, базы данных, почтовые сервисы и любые другие услуги можно включать и отключать по мере необходимости.