Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Только в феврале − месяц подарков от ABO.CMS и REG.RU! Прими участие в новой акции!

06.02.2012

Февраль можно назвать «компьютерным» месяцем. Именно в феврале отмечается День безопасного Интернета, 29 февраля изобретена первая ЭВМ, и в добавок к этому в феврале отмечается неофициальный праздник День компьютерщика!

Для всех, кто связан с компьютерами и Интернетом, кто задумался о приобретении современной и надежной системы управления сайтом, ABO.CMS и регистратор доменных имен REG.RU предлагают в феврале всем покупателям подарки!

Каждый покупатель системы управления сайтом ABO.CMS − юридическое или частное лицо − получает в подарок от хостинг-провайдера REG.RU два месяца бесплатного хостинга и скидку в 50% на регистрацию доменных имен. Плюс к этому все покупатели имеют возможность бесплатно установить на каждую приобретенную лицензию три разных сайта на доменах второго уровня.

Два месяца хостинга предоставляются по тарифному плану ABO.CMS, разработанному REG.RU специально для этой системы управления сайтом. Этот тариф включает в себя большой объем дискового пространства, одну из самых эффективных систем защит от спама, неограниченное количество почтовых ящиков и многое другое.

Акция продлится с 1 февраля 2012 года по 29 февраля 2012 года, а все подробности акции можно узнать на ее странице: www.abocms.ru/reg-abo .

Компания REG.RU предлагает различные услуги по регистрации и продлению доменов в зонах .RU / .SU / .РФ, а также в более чем 150 международных зонах; услуги по хостингу и почте, переносы доменов, поддержку DNS-серверов, а также большой набор дополнительных сервисов и услуг для клиентов — физических и юридических лиц.