Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новый сайт для коммерческого банка «Московское ипотечное агентство» разработан на платформе ABO.CMS

27.03.2013

На системе управления сайтом ABO.CMS запущен новый мощный интернет-проект – сайт комерческого банка "Московское Ипотечное агентство" ("МИА-Банк"). Новый сайт работает на ABO.CMS версии Corporative 5.8.

Особенностями проекта является огромное информационное наполнение сайта, ведь КБ "МИА"  является организатором и координатором системы ипотечного жилищного кредитования в городе Москве и работает как с частными, так и корпоративными клиентами. Десятки предложений кредитных и ипотечных программ, сведения о спецификациях, тарифах, файлы с документами и ссылки для скачивания – все управляется с помощью современной и высокотехнологичной платформы ABO.CMS.

ABO.CMS обеспечивает безупречное функционирование большого количества различных онлайн-сервисов, которые успешно работают и помогают клиентам в решении их задач.

Все онлайн-сервисы интегрированы в административную систему управления сайтом в виде отдельных модулей с возможностью настройки и изменения параметров, что позволяет специалистам банка самостоятельно и оперативно, без привлечения программистов, вносить изменения в условия калькуляторов и онлайн-заявок. Возможности системы управления позволили реализовать отправку заявок на кредит без перезагрузки страницы сразу же после подсчета параметров кредита на калькуляторе, при этом в заявку автоматически подставляются те параметры кредита, которые пользователь уже рассчитал.

Основная задача, которая ставилась при разработке сайта КБ "МИА" – это создать настолько функциональный сайт, чтобы максимально снизить нагрузку на call-центр банка и сотрудников офиса. Это задача теперь успешно решается с системой управления сайтом ABO.CMS.

Версия Corporative 5.8 содержит 22 программных модуля, с помощью которых можно решить любые задачи по развитию бизнеса в Интернете и обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов и партнеров.

Подробнее о последней версии ABO.CMS в редакции Corporative можно прочитать здесь.

Прочитать о проекте для комерческого банка "Московское Ипотечное агентство" здесь.