Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

На конкурсе «Золотой сайт 2013» победили два сайта, работающие на ABO.CMS

23.10.2013

На всероссийском открытом конкурсе «Золотой сайт» (http://goldensite.ru) в номинации «3 лучших сайта региональных банков» победили интернет-проекты, которые были созданы и успешно работают на системе управления сайтом ABO.CMS.  Победителями стали сайты двух банков -  «Кредит Урал Банка» и банка «Югра».

Коммерческий "Кредит Урал Банк" из г. Магнитогорск Челябинской области является универсальным банком и обслуживает самых разных клиентов -  частных и юридических лиц, небольшие компании и крупные государственные учреждения. Поэтому сайт "Кредит Урал Банка"- это многоцелевой портал, где все предусмотрено для удобства и быстроты обслуживания клиентов. С технической точки зрения решение этих задач обеспечивает система ABO.CMS в редакции Bank. Это специальная редакция системы, разработанная и адаптированная  для сайтов финансово-кредитных учреждений.  Она содержит более 20 программных модулей, с помощью которых решаются практически  любые задачи по развитию бизнеса в Интернете и обеспечивается высокий уровень сервиса для клиентов и партнеров.

Сайт  банка «Югра» также работает на ABO.CMS Bank. Для банка  необходимо было создать с нуля интернет-проект, который бы не только поддерживал и развивал  имидж учреждения, но и стал бы локомотивом  для рекламы и продвижения услуг  банка в Интернете. Кредитные и депозитные калькуляторы, онлайн-заявки, формы обратной связи - весь этот функционал успешно реализован на ABO.CMS Bank.

 

 

Необходимо добавить, что одной из заявленных  целей конкурса является поиск лучших стратегий, методов и деловых моделей использования Интернета. Поэтому можно сказать, что выбор  ABO.CMS Bank в качестве платформы для банковского сайта  будет надежным и верным решением для реализации самых сложных и амбициозных задач.

Поздравляем наших коллег из «Кредит Урал Банка» и банка «Югра»!