Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Вышла новая версия ABO.CMS 5.9.2

25.12.2015

Компания «Армекс»  выпустила новую версию своей системы управления сайтом – ABO.CMS 5.9.2.

ABO.CMS постоянно развивается и обновляется. Сегодня эта cms-система активно используется для разработки и создания сайтов финансовых учреждений. Для этих целей была  выпущена и успешно функционирует редакция ABO.CMS Bank, на которой работает более двух десятков сайтов различных банков.


В новой версии 5.9.2 специалисты компании-разработчика усовершенствовали несколько модулей, один из которых помогает финансовым учреждениям выполнять требования ЦБ РФ.

В частности,  банки обязаны ежемесячно публиковать информацию о процентных ставках по договорам  банковского вклада с физическими лицами и обновлять XML-файл – http://ваш_домен.ru/For_CBRF/Deposits.xml /.

В редакции ABO.CMS Bank 5.9.2  соответствующим образом доработан модуль  информации о процентных ставках. Теперь  контент-менеджер банка  может заполнить соответствующие  поля в административной части сайта и сохранить  отредактированную информацию. После чего происходит изменение не только контента в публичной части сайта, но и автоматическое обновление XML-файла уже с актуальными данными.

Все эти нововведения и доработки делают работу финансовых учреждений  с собственным сайтом быстрее и удобнее.

Узнать больше  о версии ABO.CMS Bank можно здесь –  cms.site4bank.ru.

Посмотреть демо-версию здесь – demo.site4bank.ru.  

По всем вопросам  пишите на web@armex.ru.