Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Обновленный сайт платежной системы BLIZKO работает на ABO.CMS Bank

09.08.2017
Тематика: Общая тематика

В начале августа был запущен обновленный сайт blizko.biz  системы денежных переводов BLIZKO.  Новый сайт работает на последней версии ABO.CMS Bank и обеспечивает бесперебойную работу финансового сервиса.  

Во время обновления сайта были выполнены работы по улучшению его функциональности, прежде всего за счет создания новых модулей онлайн-инструментов, которые используются на  blizko.biz.

Например, на странице Статус перевода посетитель по своему номеру может моментально проверить состояние платежа. А прежде чем сделать перевод, клиент сможет узнать, какую комиссию ему придется заплатить: на странице "Тарифы" с помощью простого и удобного подменю, выбрав страну и набрав нужную сумму, система мгновенно покажет сумму комиссии. Бесперебойная работа этих страниц основана на соответствующих модулях, которые были запрограммированы разработчиками из Armexdesign.

Поиск отделений для отправки и получения денежных средств на основе Яндекс.Карт - еще один удобный элемент в интерфейсе обновленного сайта. Определив местоположение либо предоставив клиенту возможность самостоятельно выбрать страну и город, система покажет локацию отделений в следующей градации - отправка денег, получение или отправка и получение одновременно. Кликнув на карту, всплывет окно с подробным адресом, телефоном и графиком работы.

ABO.CMS Bank очень хорошо зарекомендовала при создании  сайтов финансовых учреждений: на ней работают  уже несколько десятков крупных и средних проектов для банков и финансовых организаций.