Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Лидеры продаж ABO.CMS за 2008 год

03.04.2009

В начале апреля состоялось подведение итогов по продажам продуктов ABO.CMS среди партнеров за 2008 год.

Напомним, что 2008 год был достаточно богатым на различные позитивные события вокруг продукта ABO.CMS. Так в уходящем году вышла новая версия ABO.CMS 5.1, в которой появились новые модули, такие как "Знакомства", "Работа", "Карта Google" и "Скрипты". Изменились и сами редакции продукта, их стало больше и каждая из них стала более точно спозиционирована для решения различных Интернет-задач. Продукт успел поучаствовать во многих общественных мероприятиях, таких как выставки Softool, партнерский семинар фирмы 1С и другие. Вместе с этим были организован ряд собственных семинаров, наиболее интересным из которых был семинар в Минске.

Итак, вернемся к нашим лидерам по продажам системы управления сайтом ABO.CMS.

TOP - 3

Золотой партнерПервое место по продажам занимает компания и становится золотым партнером ABO.CMS.

Эта компания уже давно специализируется на разработке сложных Интернет-проектов и постоянно расширяет спектр своих услуг.

Нужно отметить, что эта компания также была лидером продаж по итогам 2007 года.



Серебряный партнерНа втором месте и Серебряным партнером становится компания .

"INTELICO" является активным партнером ABO.CMS, который постоянно радует своими новыми планами по продвижению своих услуг и продукта ABO.CMS, и показывает высокое качество выполнения работ по созданию различных Интернет-проектов.




Закрывает тройку лидеров на почетном третьем месте компания , которая становится нашим Бронзовым партнером.

Наш бронзовый партнер занимается не только созданием сайтов, но и оказывает комплексные рекламные услуги от аудита до привлечения целевых посетителей на сайты заказчиков.




TOP - 10

Вместе с нашими явными лидерами хотим отметить и других наших партнеров, которые входят в первую десятку по продажам системы управления сайтом ABO.CMS.

4. ГДС Инфо-Регион
5. Дизайн-бюро БИНФОС
6. Рекламный Холдинг Елена
7. RuNetSoft
8. ПиАрДепатмент
9. Дом Дизайна
10. FairyDesign

Они составляют достойную конкуренцию друг другу и отличаются творческим подходом при разработке сайтов и высоким качеством своих услуг.

Важно отметить, что наши партнеры даже не смотря на сложные условия второй половины 2008 года не сбавляют свою активность, что является очень хорошим показателем их правильной стратегии развития, и точной оценки и понимания потребностей клиентов.

От имени компании Армекс еще раз поздравляем наших лидеров по итогам 2008 года и искренне желаем им и в дальнейшем также активно развиваться и показывать блистательные достижения высоких целей.

С уважением, компания «Армекс».